Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Теплые пожелания в день рождения
14.05.2021, 15:03
1614 Просмотров


По партийной традиции, которой много лет, члены партактива поздравляют своих коллег со значимыми датами и событиями.

Елену Мещерякову, заведующую детского сада №5 «Дюймовочка» поздравил с днем рождения Алексей Воробьев, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» и член политсовета партии, начальник отдела образования Татьяна Кулаткина.

- Позвольте поздравить вас с днем рождения! Вы возглавляете замечательное дошкольное учреждение, вам успешно удается организовать и образовательный и воспитательный процесс для маленьких сорванцов, порой, даже удивляешься, как это возможно - направить в нужное русло неуемную детскую энергию. А здесь дают им первые азы образования, прививают культуру поведения и социальные навыки. Ваше большое сердце позволяет вам с большой любовью относиться к своей работе, воспитанникам детского сада и коллегам, - сказал Алексей Воробьев.

В актовом зале звучали аплодисменты коллег, которые приветствовали своего руководителя и поддержали теплые слова поздравлений.

- По традиции от местного отделения партии «Единая Россия» мы рады вас поздравить. Вы старейший член партийной ячейки, наш активный помощник. Ваш коллектив чётко и правильно выполняет и понимает поставленные профессиональные задачи, вы мудрый руководитель, и мы очень ценим ваши советы, вашу поддержку и опыт, большое спасибо за совместные труды. Ваш детсад – один из лучших, многие и многие пущинцы вырастили здесь своих детей, а Елена Николаевна помнит и воспитанников детсада и родителей. Успехов и процветания вам и вашему учреждению, - сказала Татьяна Кулаткина.

- Спасибо за поздравления, за поддержку. Наши успехи – это общая заслуга нашего замечательного коллектива. Люди, которые у нас работают, пришли сюда по призванию, они всегда поддержат и придут на помощь, за что я очень благодарна! Большое удовольствие работать с таким коллективом, - сказала Елена Мещерякова в ответном слове.

#ЕдинаяРоссия #ЕРПущино #ЕР50 #Пущино #Подмосковье #Детсад№5 #ОтделОбразованияПущино #ДоброеДело