Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Все на танцы! - приглашает пущинское отделение "Единой Росси"
14.05.2021, 20:08
1619 Просмотров


Новый проект запускается по инициативе местного отделения партии «Единая Россия».

Каждую неделю в городе будут проходить «Танцы под открытым небом», которые будут вести специалисты Комплексного центра социального обслуживания и Центра культурного развития.

Первый пробный мастер-класс уже состоялся, его провела Людмила Клонова, хореограф ЦКР «Вертикаль», руководитель студии современного танца «MIX DANCE» и танцевального коллектива клуба «Активное долголетие», его участники и стали первопроходцами нового проекта. На площади ЦКР был показан танцевальный экспромт, элегантная хореографическая композиция под прекрасные мелодии. Май, аромат цветущей черемухи, музыка и движение – красота и гармония!

- Мы хотим возродить традицию танцев на открытом воздухе, вдохнуть новую жизнь в некогда существовавший и многими любимый вид отдыха: все помнят и танцплощадки и дискотеки. Но мы решили это несколько видоизменить, придав статус более организованного и культурного досуга. Не у всех есть возможность регулярно заниматься танцами, посещать секции или кружки, но потанцевать в свободное время, поучиться чему-то новому, освоить интересные движения, познакомиться с новыми людьми, пообщаться, найти единомышленников – это так актуально. Всех в большей или меньшей степени коснулись ограничительные меры, введенные в связи с коронавирусной инфекцией, чтобы преодолеть этот эмоциональный голод, вернуть тепло человеческого общения и радость движения – мы и запускаем этот проект «Танцы под открытым небом», - сказала Светлана Колмыкова, исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

До конца весны и все лето жителей наукограда ждут занятия ретро и современными танцами. Каждый может выбирать, что ближе душе и прийти, а лучше – ничего не пропускать. Приглашаем всех вне зависимости от возраста, танцевальных навыков и чувства ритма, главное – состояние души.

Следите за анонсами. Расписание появится в наших соцсетях и в городских пабликах.

#ЕРПущино #Пущино #Танцы_под_открытым_небом #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #Подмосковье