Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Работа с обращениями жителей
15.05.2021, 18:06
1610 Просмотров

Выездной прием по личным вопросам провел по обращениям горожан председатель фракции партии «Единая Россия» в городском совете депутатов Анатолий Амелин.

Там же, где прошла партийная акция «Герои нашего двора», у домов №№ 21-22 микрорайона В, состоялась обстоятельная беседа с жителями, которые очертили ряд проблем, касающихся благоустройства, которые их беспокоят. В качестве наказа депутату, горожане высказали ряд предложений и просьб.

- По результату общения, резюмируя все сказанное, выяснилось, что по мнению жителей, на данной территории существует несколько основных вопросов: качество ремонта ступеней на спуске к В 21 и незавершённые благоустроительные работы после раскопок. Что можно сказать по этому поводу. По информации, предоставленной специалистами администрации, в этому году на пешеходной дорожке от музыкальной школы до Дома ученых, которая пролегает мимо дома В 21, запланированы большие работы по благоустройству - здесь будет уложен новый асфальт на всей протяженности. Кроме того, данный участок по просьбам жителей был включен в программу «Светлый город», и в нынешнем году здесь появятся новые опоры освещения с энергосберегающими светодиодными элементами. Конечно, необходимо выполнить работы таким образом, чтобы сохранить высаженную жителями пять лет назад аллею. А по итогам благоустройства, планирую уделить особое внимание данной территории, - прокомментировал Анатолий Амелин.

Кстати, после первого обращения жителей, частично рекультивация у В-22 была проведена – разровняли поверхность земли, засыпали яму и засеяли участок семенами газонной травы, со временем будет видно, насколько семена взойдут и приживутся.

#ЕРПущино #ЕдинаяРоссия #Пущино #Подмосковье #ЕР50 #ЛичныйПрием #ДепутатскийПрием #ЕРПомогает