Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление с 93-летием организовали партийцы Пущино
23.05.2021, 15:03
1579 Просмотров

С днем рождения, с 93-летием поздравили партийцы Таисию Николаевну Митину, которая имеет статус «несовершеннолетний узник фашизма».

Так сложились обстоятельства, что жительница Серпухова сейчас проживает у дочери в Пущино. Традиционное чествование, которое устраивается для всех участников войны, для нее лично не состоялось – в Серпухове её не смогли застать дома, в Пущино по спискам и документам участников войны и приравненным к ним лицам она не числится. Но поздравление нашло адресата.

К начальнику отдела социальной защиты населения г. Пущино Александре Мещеряковой обратилась дочь Таисии Николаевны с просьбой поддержать маму. На просьбу откликнулись и руководители местного отделения партии «Единая Россия» - секретарь МОП, глава города Алексей Воробьев и исполнительный секретарь Светлана Колмыкова, и в день рождения с цветами и гостинцами они пришли навестить именинницу.

- Позвольте поздравить вас со столь замечательной датой, которую вы сегодня отмечаете, а также и с прошедшим Днем Победы, который для вас особенно дорог. Рад видеть вас в добром здравии, очень хорошо, что вы сохраняете бодрость духа и оптимизм, которым заряжаете окружающих. Здоровья вам и вашим близким, пусть в семье царит мир и взаимопонимание, - сказал глава города Алексей Воробьев.

Дочь, Татьяна Николаевна, перевезла к себе маму как только началась пандемия, оберегает её от переживаний, и радуется её жизнелюбию и активности: Таисия Николаевна может на даче и грядку вскопать и полить, чем и занималась накануне дня рождения. А на 9 мая во время акции «Поющие дома», ветеран не только подпевала фронтовым песням, но вышла к микрофону и прочитала наизусть отрывок из поэмы «Василий Теркин».

- Примите от партийного актива наши поздравления и пожелания долголетия и радости. Мы присоединяемся к тем теплым словам, которые прозвучали в ваш адрес. У вас замечательная семья, которая вас любит и ценит, очень заметно, что между вами по-настоящему уважительные и теплые отношения и это большое счастье. А к праздничному столу мы хотим передать наши угощения. С днем рождения, Таисия Николаевна, - сказала Светлана Колмыкова.

Визит гостей очень порадовал семью и растрогал именинницу.

- Спасибо всем огромное. Пожалуй, за свою жизнь я такого поздравления не припомню, спасибо, что уделили столько внимания, я очень тронута. Хочу и вам пожелать всего самого доброго, а главное – мира! Родину нашу любите, она у нас самая лучшая, нет на свете земли дороже, чем наша, – поблагодарила Таисия Николаевна.

#ЕдинаяРоссия #ЕРПущино #Пущино #ЕР #Подмосковье