Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Противоковидные меры на участках предварительного голосования соблюдены
30.05.2021, 10:10
1607 Просмотров

Очное предварительное голосование по кандидатурам, которые представят партию «Единая Россия» на выборах в Московскую областную Думу и Государственную Думу продолжается. В этом году особые требования к организации процедуры голосования – делается акцент на противоковидную безопасность. Повышенные противоэпидемические меры предпринимаются в каждом помещении, где граждане голосуют очно: запланировано регулярное проветривание и обработка. Всем избирателям предлагается одноразовая маска и сантайзер для обеззараживания рук.

- Участки снабжены антисептиками как для личного использования, так и для обработки помещения, а также средствами индивидуальной защиты для голосующих. Кроме этого, в целях санитарно-эпидемиологической безопасности будут соблюдаться ограничения по числу участников процесса – одновременно на участке могут находиться не более 20 человек. Все члены комиссии, работающие на счетном участке предварительного голосования, также соблюдают меры личной санитарной безопасности и находятся в масках,– рассказала Светлана Колмыкова, исполнительный секретарь местного отделения партии “Единая Россия”, которая посетила избирательные участки и проверила ход голосования.

На каждом счетном участке проработан вопрос уборки и санитарной обработки помещения с целью недопущения распространения коронавирусной инфекции. Таким образом, для желающих отдать свой голос за кандидата в очной форме, созданы все условия, чтобы голосование прошло безопасно.

#Выборы2021 #ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование2021 #ЕдинаяРоссия #126округ #Пущино #ЕРПущино