Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Член Общественной палаты Московской области Николай Ханин и секретарь местного отделения Алексей Воробьев посетили счетные комиссии Пущино
30.05.2021, 14:02
1620 Просмотров

Николай Ханин член Общественной палаты Московской области, руководитель благотворительного фонда «Свой дом» и Алексей Воробьев, глава городского округа Пущино, секретарь МОП "Единая Россия", посетили избирательные участки предварительного голосования, чтобы оценить уровень организации голосования и меры безопасности.

- В Пущино самая лучшая организация предварительного голосования за кандидатов партии «Единая Россия», мы проехали много городских округов, побывали на очень многих избирательных участках, могу отметить, что люди, которые занимались подготовкой и организацией праймериз в Пущино – большие молодцы. Здесь в целом, люди спокойные и деятельные, настоящий наукоград, - сказал Николай Ханин.

Всем пришедшим на участки измеряется температура, выдаются маски и по желанию перчатки. Голосование проходит в спокойном рабочем режиме, и при этом довольно активно.

 - Пущинцы голосуют очень активно, так, на участке школы №1, установили дополнительную кабинку для голосования, чтобы не было очереди. Хорошая явка и в ЦКР «Вертикаль». Провел мониторинг, посмотрел, как организована работа, самое главное, выполнены все требования по защите от распространения короновирусной инфекции. Для тех, кто, не принял участие в электронном голосовании, сегодня прекрасная возможность прийти и проголосовать лично, заполнить бюллетень и отдать свой голос за лучшую программу действий и самых достойных кандидатов. В целом, все проходит сегодня спокойно и на позитивной ноте.

Праймериз в очном формате проходит с 8 до 20 часов. Итоги предварительного голосования должны быть подведены в начале июня. По его результатам будут отобраны кандидаты на региональные выборы, которые пройдут одновременно с выборами в Госдуму в единый день голосования 19 сентября.

"Единая Россия" — единственная партия, которая с 2009 года проводит предварительное голосование для отбора кандидатов на выборы разного уровня. Участие в праймериз является обязательным для выдвижения от ЕР.

#Выборы2021 #ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование2021 #ЕдинаяРоссия #126округ #Пущино #ЕРПущино