Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В честь дня предпринимателя состоялось торжественное мероприятие с участием партактива
04.06.2021, 13:01
1666 Просмотров

Пущинских представителей бизнес-сообщества поздравили в честь Дня предпринимателя. Торжественное собрание, которое затем перешло в неформальное общение, состоялась в ЦКР «Вертикаль».

Предприниматели в 2020 году во время пандемии очень поддержали горожан, особенно нуждавшихся в помощи. Также вклад руководителей малых и средних предприятий и индивидуальных предпринимателей в развитие муниципалитета трудно переоценить.

- Дорогие руководители, уважаемые предприниматели, поздравляю вас с профессиональным праздником. Хочу искренне поблагодарить за вашу работу. Даже статья 2 Гражданского кодекса гласит, что вы работаете на свой страх и риск. И действительно, вы находитесь в постоянном поиске решений самых разных вопросов. А это непросто. Отдельно хотелось бы поблагодарить вас за то, что вы обеспечиваете работой свои коллективы, даете рабочие места и оплату труда своим сотрудникам. Наша задача как органа исполнительной власти – оказывать вам поддержку. Я с большим уважением отношусь к вашему труду, поскольку именно предприниматели – основные налогоплательщики, что позволяет каждому муниципалитету развиваться. Я искренне благодарен вам за это, - сказал глава города, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Алексей Воробьев.

Также с приветственными поздравительными словами выступили председатель совета депутатов г. Пущино Михаил Аринбасаров, председатель депутатской комиссии по науке, инновационной политике и развитию города Ирина Селезнева, а также вице-президент Серпуховской торгово-промышленной палаты Игорь Бочаров.

Благодарственными письмами министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области награждены: Андрей Френк, гендиректор ООО «А-Био», а также Андрей Малышевский, начальник отдела экономики администрации г. Пущино.

Благодарственными письмами главы города отмечены Константин Козлов, первый заместитель генерального директора НПО «Деост», а также индивидуальный предприниматель Андрей Забродин.

Благодарственным письмом совета депутатов за материальную поддержку экологических инициатив Молодежного парламента города Пущино награжден индивидуальный предприниматель Юрий Лобанов.

Благодарственным письмом от СТПП награждена Татьяна Корзун, гендиректор АО «Диакон-ДС» и гендиректор ООО «Синтезбытхим» Федор Родионов.

После торжественного поздравления предприниматели продолжили общение в дружеской обстановке.

Анатолий Амелин, председатель фракции «Единая Россия» в городском совете депутатов, предприниматель, поздравил коллег:

- В первую очередь я хотел бы всем своим коллегам пожелать крепкого здоровья, благополучия их семьям, и процветания, а также атмосферы взаимопонимания с сотрудниками на работе. Наш город не похож на другие города, ведь он в первую очередь создавался и развивался как научный центр, и бизнес здесь нужно вести наиболее тонко. Больших объемов товарооборота здесь достичь пока невозможно, поскольку город маленький, и хотелось бы, чтобы больше было развито предпринимательское партнерское взаимодействие и сотрудничество. Поэтому, чтобы достичь развития, предпринимателям нужно прикладывать очень много стараний, сил и знаний, необходимо постоянно самосовершенствоваться и самообразовываться. Успехов вам, уважаемые коллеги!

#Пущино #ЕРПущино #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ДеньПредпринимателя #ЕР #Подмосковье