Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Кто они - победители праймериз по избирательным округам
04.06.2021, 21:09
1660 Просмотров

Победители предварительного голосования по избирательным округам. Дмитрий Цибисов выдвигался по Чеховскому одномандатному избирательному округу №24, он с большим отрывом победил по результатам предварительного голосования ВПП «Единая Россия».

Не смотря на молодость Дмитрий уже трижды избирался в чеховский городской совет депутатов.

Лидером праймериз Дмитрию удалось стать благодаря своей общественной и политической деятельности. Он хорошо известен на территории округа и пользуется авторитетом у избирателей, которые доверили ему представлять свои интересы на будущих выборах.

Программа кандидата была сформирована с учетом специфики округа, в которую кандидат был погружен. Вот некоторые пункты - участие муниципалитетов в региональных бюджетных программах, совершенствование экономической базы, привлечение инвесторов для создания новых высокооплачиваемых рабочих мест в качестве альтернативы трудовой миграции.

Дмитрия Цибисова поддержали жители, которым он помогал в процессе работы депутатом, предприниматели, которые надеются на новые эффективные меры поддержки малого и среднего бизнеса, представители общественных организаций, с которыми кандидат давно сотрудничает.

#Пущино #ЕдинаяРоссия #ЕР #Выборы2021 #ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование #126округ