Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Победители предварительного голосования. Андрей Голубев
05.06.2021, 20:08
1749 Просмотров


По результатам предварительного голосования ВПП «Единая Россия» по Ступинскому одномандатному избирательному округу №22 большинство голосов набрал Андрей Голубев.

Он обладает большим опытом депутатской деятельности. Дважды избирался в Московскую областную Думу, в настоящее время является председателем Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Московской областной Думы VI созыва.

Благодаря активной деятельности в округе, регулярным встречам с жителями, привлечению средств на реализацию социально значимых на территории избирательного округа проектов, завоевал доверие людей.

Свою программу кандидата Андрей Алексеевич построил с учетом полного понимания острых проблем, имеющихся на территориях, механизмов их решения. Программа кандидата включает развитие систем образования, здравоохранения, благоустройство территорий, строительство и ремонт дорог, объектов инженерной инфраструктуры, учреждений культуры и спорта. Реализовать эти проекты планируется за счет участия во всех региональных программах развития.

Симпатию избирателей вызывает и готовность кандидата к неформальному открытому общению, личное участие в решении точечных проблем людей за предыдущие периоды депутатской деятельности.

#Пущино #ЕдинаяРоссия #ЕР #Выборы2021 #ПГ2021 #ПГ2021МО #ПредварительноеГолосование #126округ #АндрейГолубев