Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Выбор за нами! Депутат Мособлдумы Андрей Голубев рассказал, почему решил пройти вакцинацию от коронавируса
18.06.2021, 10:10
1716 Просмотров


Депутат Московской областной Думы, Председатель Комитета по вопросам охраны здоровья, труда и социальной политики Андрей Голубев сделал прививку от коронавирусной инфекции.

"Прививку даже не почувствовал. Мне понравилось, как организована работа в пункте вакцинации. Всё очень чётко, заполнить всего две бумаги, пройти осмотр у врача терапевта и после этого, если нет противопоказаний, сделать вакцину. Вся процедура заняла у меня не более 5 минут", - поделился областной депутат.

Прививка была сделана двухкомпонентной вакциной "КовиВак". Андрей Голубев отметил, что решил пройти вакцинацию, хотя и переболел коронавирусом.

"Уверен, что у меня вновь сформируются антитела, которые стали снижаться после перенесенного мной заболевания коронавирусной инфекцией. Переболел я в ноябре прошло года, - рассказал Андрей Голубев. - Снижение уровня антител - нормальный процесс, поэтому я призываю всех тех, кто уже перенёс заболевание - не расслабляться. Если антитела снижаются, то нужно пройти вакцинацию. Противопоказаний для переболевших никаких нет".

По его словам, он перенес вакцинацию легко и не испытывает никаких побочных ощущений.

#АндрейГолубев #Голубев #ДепутатГолубев #Вакцинация

#ЕдинаяРоссия #ЗдоровоеБудущее #Мособлдума #ЕР #ЕР50 #ЕРПущино #Подмосковье #Пущино

Подробности на сайте http://голубев-депутат.рф/