Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев, депутат Московской областной Думы, принял участие в Съезде партии "Единая Россия"
19.06.2021, 21:09
1745 Просмотров

Андрей Голубев, депутат Московской областной Думы, лидер праймериз «Единой России» на выборах в Мособлдуму  принял участие в XX Съезде партии в составе делегации от Московской области.

Состоялся 20-й Съезд «Единой России», где были определены ключевые направления работы на ближайшие пять лет, а также утвержден список кандидатов для участия в выборах в Госдуму.

Президент РФ Владимир Путин выступил на Пленарном заседании. Президент обозначил основные приоритеты развития страны, которые лягут в основу  предвыборной кампании партии.

- Реализовывать эти задачи предстоит и в нашем Подмосковье, где мы взяли курс на #Перемены. Это в том числе ляжет на плечи тех, кто пойдет от региона на выборы в ГД и будет в нижней палате представлять и защищать интересы наших жителей. В список вошли как лидеры предварительного голосования, опытные депутаты, так и новые лица, которые активно проявили себя во время борьбы с коронавирусом, в волонтерских штабах. Впереди большая работа, много непростых и важных задач. Перемены, которые ждут жители Московской области, - сказал лидер регионального отделения «Единой России» Игорь Брынцалов по итогам Съезда.

#Выборы2021 #ЕдинаяРоссия #ПрограммаЕР #ЕРсъезд2021 #ЕР50 #Подмосковье #Пущино #ЕРПущино #ЕдинаяРоссия #МосОблДума #АндрейГолубев