Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутат Московской областной Думы Андрей Голубев провёл рабочие встречи с рабочими коллективами Пущино
16.07.2021, 12:12
1571 Просмотров

Андрей Голубев встретился с сотрудниками МУП «ЖКХ», МУП «Тепловодоканал», МБУ «Благоустройство» и МФЦ в г.о. Пущино. Парламентарий отчитался о реализации госпрограмм и исполнении наказов.

Андрей Голубев рассказал, чего удалось добиться за прошедшее время, какие значимые законодательные инициативы получилось реализовать, какой объем поддержки и помощи смогли привлечь для решения наиболее значимых вопросов на местах.

Областной депутат сделал акцент на том, что за 5 лет при поддержке области удалось решить проблемы с долгом за тепло, провести капремонт сетей, реконструкцию сетей водоснабжения. Были исполнены наказы большинства учреждений культуры, спорта, социальной сферы, образования. Проведено при поддержке областного депутата благоустройство у ДС «Ока», установлена детская площадка на ул. Радиотелескопная, проведён ремонт ЗАГСа. Это лишь часть добрых дел, которые удалось реализовать.

В ходе непосредственного общения присутствующие задавали вопросы, на которые областной депутат дал развернутые пояснения.

#Пущино #ЕРПущино #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #АндрейГолубев #МУПЖКХ #МУПВодоканал #ЕР50 #ЕРОтчет #ДепутыЕР