Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Праздники двора проходят в Пущино
16.07.2021, 21:09
1593 Просмотров

По четвергам в рамках проекта «Наш весёлый двор» сотрудники ЦКР «Вертикаль» и команда аниматоров-подростков проводят детские праздники с играми, конкурсами и танцами.

15 июля в микрорайоне Г на детской площадке у домов № 19 и 21 состоялась веселая развлекательная программа «Сказочный круиз «Летучий корабль». Праздник двора открыли глава городского округа Пущино Алексей Воробьев, а также депутаты фракции «Единой России» городского совета Анатолий Амелин и Светлана Колмыкова.

- Такой формат мероприятий - это один из элементов детского оздоровительного отдыха, этому направлению мы уделяем особое внимание. Хочу всем пожелать хорошего настроения, крепкого здоровья, прекрасного вечера, и не забываем соблюдать противоэпидемиологические меры, - сказал Алексей Воробьев, глава г.о. Пущино, секретарь местного отделения партии «Единая Россия».

На программу вместе с детьми собрались и родители, бабушки и дедушки. И пока юные горожане участвовали в спортивных состязаниях и творческих конкурсах, активные взрослые получили возможность обсудить с главой Пущино и депутатами назревшие вопросы. То есть получился выездной прием по личным вопросам.

Основные проблемы, о которых говорят горожане на встречах с Алексеем Воробьевым и депутатами, касаются сферы жилищно-коммунального, благоустройства территорий, работы регионального оператора. Чтобы максимально учитывать интересы и пожелания каждого жителя города, на мероприятие были приглашены заместитель главы администрации и начальники профильных отделов, которые фиксировали обозначенные проблемы.

В завершении праздника, по сложившей традиции, ребят ждал сюрприз: глава города Алексей Воробьев всем участникам программы «Сказочный круиз «Летучий корабль» раздал мороженое.

 С организацией праздника помогали волонтеры пущинского отделения «Молодой гвардии».

Следующий праздник состоится в четверг 22 июля в микрорайоне Д, у домов № 1-4. На праздник подвижных игр «Нас не догонят» приглашаются ребята и родители.

#Пущино #ЕРПущино #ЕдинаяРоссия #Подмосковье #ЕР50 #ДепутатыЕР #ПраздникДвора #ЦКР #АлексейВоробьев #АнатолийАмелин #СветланаКолмыкова #МГЕРМО #ПущиноМГЕР #МолодаяГвардия #ВолонтерыПодмосковья #ПМОМГЕР #МГЕР50