Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Николай Ханин, член Общественной палаты Московской области, побывал в Пущино на празднике двора
17.07.2021, 18:06
1545 Просмотров

Николай Ханин, член Общественной палаты Московской области и председатель регионального отделения Российского движения школьников Московской области побывал в Пущино на празднике двора, который прошел 15 июля на детской площадке у домов № 19 и № 21 микрорайона Г.

Здесь специалисты ЦКР «Вертикаль» и аниматоры-подростки, которые работают в рамках проекта социальных площадок «Наш весёлый двор!», провели весёлую развлекательную программу «Сказочный круиз «Летучий корабль».

Во время открытия праздника, на который собрались многие десятки ребятишек с мамами и папами, бабушками и дедушками не только из соседних домов, но и ближайших дворов, Николай Ханин обратился к присутствовавшим с приветственным словом.

- Наш двор - это наша семья, это основа нашего добрососедства, основа нашего знакомства с миром и взаимодействия с друзьями и со всеми окружающими. Поэтому такие праздники, как День двора, объединяют нас и учат нас жить вместе, развлекаться, общаться, знакомиться, а это самое главное, что может быть у детей, - сказал Николай Ханин.

Затем перед гостями выступили участники танцевальной студии "ЮVента", а затем начались приключения и конкурсы. Ребятишки с азартом взялись выручать Принцессу, у которой Пират украл волшебную диадему. Проявляя смекалку и активность в состязаниях, отгадывая веселые загадки, ребята нашли волшебную карту и отыскали диадему.

По уже сложившейся традиции праздник завершился общим танцем "Лето!" и раздачей мороженого от главы города Пущино!

Следующий праздник двора состоится на площадке дома № 1 микрорайона "Д" 22 июля, где будет представлена программа "Нас не догонят!"

#Пущино #ДеньДвора #ЦКР #НиколайХанин #ОПМО #РДШМО #ОбщественнаяПалатаМО #Подмосковье #ПраздникДвора