Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Голубев встретился с коллективами учреждений спорта и дополнительного образования в г.о. Пущино
17.07.2021, 20:08
1589 Просмотров

О реализации госпрограмм и исполнении наказов шла речь на рабочих встречах депутата Московской областной Думы Андрея Голубева с коллективами учреждений, спорта, дополнительного образования и с родительской общественностью детского сада №6 «Незабудка» в г.о. Пущино. Основная цель - рассказать землякам о том, что удалось сделать за 5 лет.

Андрей Голубев представил подробный доклад о том, что было сделано, о своей деятельности в Московской областной Думе, о работе на территориях своего округа, в который также включён г.о. Пущино. Только за 4 года работы в Пущино на областные средства был построен Центр культурного развития, капитально отремонтировали теплосети и часть водопроводных сетей, погасили долг за газ, провели капитальный ремонт крыши дворца спорта "Ока". Привели значительную часть дорог в нормативное состояние, эта работа будет продолжена.

Был проведён капремонт спортзала школы №1, ежегодно для школ приобретали мебель и оборудование. Были реализованы программы благоустройства дворов и установлены детские игровые площадки по программе губернатора. Кроме того, при поддержке областного депутата был отремонтирован ЗАГС. В этом году будет проведён ремонт стадиона гимназии.

В прошлом году из депутатского фонда был исполнен наказ по благоустройству Дворца спорта «Ока». Финансирование составило более 2 млн. руб. Областной депутат помог установить детскую площадку на ул. Радиотелескопная, приобрести спортинвентарь для ДС «Ока», обновить обувь для сцены для хореографического коллектива «Радуга» и приобрести костюмы для театральных коллективов, закупить оборудование для сенсорной комнаты комплексного центра социального обслуживания и реабилитационное оборудование. На средства из депутатского фонда проводится ПараАртиада.

Областной парламентарий подробно отчитался о том, что было сделано, ответил на вопросы присутствующих.

#Пущино #АндрейГолубев #Голубев #ДепутатГолубев

#РеальнаяПомощь #ДелоСделано #ДобрыеДела #Мособлдума #Подмосковье