Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело
21.07.2021, 10:10
1561 Просмотров

К депутату Анатолию Амелину обратились жители города с просьбой сделать пешеходный переход на перекрестке улицы Балковской и Коммунального проезда.

На предприятии ООО «РОСПАК» трудится около полутора сотен человек. Представитель компании от имени всего коллектива обратился с просьбой обустроить тротуар вдоль проезжей части, поскольку и сотрудники этого предприятия, и соседнего автосервиса и владельцы овощехранилищ вынуждены перемещаться по проезжей части или по траве, что очень неудобно.

- Для сотрудников нашего предприятия вопрос по тротуару вдоль Коммунального проезда, можно сказать, наболевший, поскольку это вопрос безопасности. Но также нужно нанести разметку пешеходного перехода на дорожное полотно на перекрестке. Мы решили обратиться к депутатам с просьбой о содействии в решении данных вопросов. Мы рассчитываем, что нам пойдут навстречу и наша просьба найдёт поддержку и понимание, - сказал Константин Глазков, начальник отдела логистики ООО «РОСПАК».

Отсутствие тротуара – это на самом деле проблема, поскольку во время дождей проезжающий автотранспорт не может не забрызгать пешеходов, а зимой в гололедицу человеку находится на дороге еще опаснее.

- Мы сегодня вышли на место, чтобы осмотреть этот перекресток и проезд, и сделать выводы о том, чем конкретно мы, как депутаты, можем помочь в данной ситуации. Наказ от избирателей мы берем в работу, составим обращение к администрацию города с просьбой посодействовать решению данных вопросов. Нанесение разметки пешеходного перехода, вероятнее всего, можно осуществить уже в этом сезоне, а что касается тротуара, тут необходимо решение специалистов, будем рассматривать все возможные варианты, помочь, конечно, необходимо, - сказал Анатолий Амелин.

#ДоброеДело #депутат #АнатолийАмелин #ОбщественнаяПриемная #ПриемПоЛичнымВопросам #Балковская #Роспак #Обращение #ДепутатскийНаказ #Помогаем