Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Открытый диалог. Андрей Голубев провёл встречу с жителями двора в Пущино
23.07.2021, 11:11
1571 Просмотров

Областной депутат должен быть максимально приближен к жителям - по такому принципу строит свою работу депутат Московской областной Думы Андрей Голубев. Регулярно он проводит встречи с земляками, отвечая на вопросы. Очередная встреча состоялась 21 июля в городском округе Пущино, микрорайоне АБ у дома 24.

- Организовал встречу со своими земляками, чтобы обсудить вопросы, которые волнуют жителей, рассказать о том, что удалось реализовать в рамках депутатской деятельности. Регулярно провожу такие выездные рабочие встречи по графику в каждом муниципалитете своего округа, - отметил Андрей Голубев.

Жителей интересовали вопросы сферы ЖКХ, обслуживания многоквартирных домов, начисления от МособлЕИРЦ. Во время встречи её участники также обсудили вопросы вывоза мусора. А жильцы дома АБ-23 выразили обеспокоенность своего дома. Ходатайство об проведении обследования дома будет направлено в управляющую компанию.

Андрей Голубев на встрече с жителями рассказал о своей работе в округе, в том числе и по активному включению объектов в областные программы. Так, благодаря программам благоустройства, принятым депутатами Московской областной Думы, в округе появляются современные игровые комплексы, один из которых скоро будет открыт во дворе у дома 24, где и состоялась встреча. Работы по монтажу игровой площадки в тематике «Замок» вошли в завершающую стадию.

#Пущино #АндрейГолубев #Голубев #ДепутатГолубев

#РеальнаяПомощь #ДелоСделано #ДобрыеДела

#СоциальныеИнициативы #Мособлдума #ЮжноеПодмосковье

Подробности на сайте http://голубев-депутат.рф/