Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжается сбор инициатив в программу «Подмосковье - территория перемен»
28.07.2021, 22:10
1564 Просмотров

В Московской области 12 июля стартовал сбор инициатив жителей для подготовки партийной программы по развитию региона, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

- Начинается сбор инициатив в партийную программу развития Московской области. Традиционно в работе нашей команды играет решающую роль мнение жителей – наказы, обращения – все это должно быть учтено в программе. Программа развития называется «Подмосковье — территория перемен, – сказал Воробьев. Чтобы обеспечить позитивные перемены, необходимо не только собрать, но и реализовать наказы жителей, добавил Воробьев.

Сбор наказов проходит в разных форматах: во время встреч с жителями, в мобильных пикетах, в общественных приемных, на партийном сайте, в аккаунтах партии на платформах популярных социальных сетей и мессенджеров. Также поделиться своими инициативами и предложениями можно тут: http://np.vybor2021.ru/

Указ президента России Владимира Путина о назначении выборов в Госдуму официально опубликован 17 июня и с этого числа вступил в силу. Согласно решению Центризбиркома, с учетом пандемии, само голосование растянется на три дня – с 17 по 19 сентября.

Выборы в Государственную Думу проводятся по смешанной системе: часть депутатов избирается от политических партий, по федеральному избирательному округу пропорционально числу голосов избирателей, поданных за федеральные списки кандидатов, другая часть – избирается по одномандатным избирательным округам (один округ – один депутат). В Подмосковье таких округов 11.

В Мособлдуму избирается 50 депутатов, голосование также пройдет по смешанной системе: 25 депутатов избираются по партийным спискам, другие 25 депутатов избираются в одномандатных округах.

Партия провела съезд, на котором утвердила списки кандидатов в Государственную Думу, а список кандидатов в Мособлдуму утвержден на областной партийной конференции.

#Пущино #Подмосковье #ВыборПодмосковья #ПеременыВПодмосковье #НароднаяПрограмма #ТерриторияПеремен #ЕЦСИ #СборИнициатив #НаказыЖителей