Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча Губернатора Московской области Андрея Воробьева с активом городского округа Пущино и соседних муниципалитетов
02.08.2021, 15:03
1599 Просмотров

Телеграм-канал «Выбор Подмосковья» посетил встречу Губернатора Московской области Андрея Воробьева с активом городского округа Пущино и соседних муниципалитетов.

Рассматривался ряд вопросов, связанных с дальнейшим развитием региона и решением проблем, на которые чаще всего обращают внимание жители. В обсуждении приняли участие руководители органов местного самоуправления, общественные деятели, гражданские активисты. Встреча прошла в Серпухове в ФОКе с бассейном, который построили по просьбе жителей.

 «Здесь присутствуют люди очень активные, неравнодушные, ответственные. Доверие можно получить только когда есть команда, когда есть поступки, достижения, перемены. Развитие твоего любимого двора, города - то, чем мы стараемся заниматься, - сказал Андрей Воробьев. – Я рассчитываю, что мы сможем добиться доверия, чтобы дальше реализовывать программу, которая важна для каждого человека».

На встрече говорили о переменах, которые уже произошли и которые предстоят. Одной из тем, затронутых в ходе встречи с губернатором, стала реконструкция городского фонтана в Пущино.

«Полная чаша – символ процветания, – отметил губернатор Московской области Андрей Воробьёв и обратился к министру благоустройства Михаилу Хайкину. – Нужно посмотреть, как модернизировать фонтан, сделать современным, тем более, это символ города».

«В прошлом году на этот проект было запланировано 160 миллионов рублей, но началась пандемия. Готовим планы на будущий год», – уточнил Михаил Хайкин.

«Благоустройства много не бывает, мы видим перемены в городе. К сожалению, фонтан уже длительное время не работает, и наши жители очень переживают. Это объект, который является знаковым, излюбленное место всех пущинцев. Он огромный, красивый, и сейчас его пустая чаша портит облик города. Поэтому мы очень хотим, чтобы наша мечта сбылась и фонтан заработал в ближайшее время», – поделилась Светлана Колмыкова, председатель градостроительной комиссии Совета депутатов, директор Многофункционального центра.

Присутствовавший на встрече Александр Коган отметил, что по каждому вопросу, озвученному на встрече, будет найдено решение: «Некоторые были решены уже сегодня. Например, по строительству детской поликлиники в Чехове, ДК в Михнево, Андрей Юрьевич Воробьев уже дал конкретные поручения. Людей сейчас больше всего интересуют точечные проблемы, которые влияют на качество именно их жизни».

Подробнее читайте https://t.me/Vybor_MO

#ВыборПодмосковья #ПодмосковьеТерриторияПеремен #ПеременыВБлагоустройстве #Пущино #АндрейВоробьев #АлександрКоган #ГубернаторПодмосковья #НароднаяПрограммаЕР