Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пущино продолжаются депутатские встречи с жителями и сбор предложений в Народную программу
03.08.2021, 11:11
1718 Просмотров


В рамках плановых мероприятий депутат городского совета, председатель фракции Анатолий Амелин провел встречу с сотрудниками МФЦ. Во время беседы народный избранник рассказал о своей работе за прошедший период, о том, что удалось сделать, какие вопросы решить по обращениям горожан, какие инициативы выдвигались на рассмотрение в депутатских комиссиях и каковы результаты.

 - Наша задача слушать и слышать наших жителей, ставить их обращения в приоритет и стараться реализовывать их наказы во всех направлениях, будь то обращения в порядке приема по личным вопросам, будь то официальные обращения и запросы, которые поступают в совет депутатов, - прокомментировал руководитель фракции в совете депутатов Анатолий Амелин.

Во время встречи обсудили программы, реализованные в Московской области, перспективы развития наукограда, а также вопросы благоустройства и другие актуальные темы, которые волновали собравшихся.

Также депутат принял от участников встречи предложения и пожелания, чтобы внести их в Народную программу, которая формируется на основе инициатив, выдвинутых гражданами.

#Пущино #НашеПодмосковье #Благоустройство # #АнатолийАмелин #ПеременыВПущино #ПодмосковьеТерриторияПеремен #НароднаяПрограммаЕР #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #ВыборПодмосковья