Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В «Росинке» прошла акция «Здоровые дети – здоровый город»
25.08.2021, 14:02
1546 Просмотров


 Музыкальные физкультурные занятия на свежем воздухе еженедельно проходят в рамках партийного проекта местного отделения партии «Единая Россия» «Здоровые дети - здоровый город», во время которых малыши и ребята постарше выполняют несложный комплекс упражнений, а заодно наполняются энергией и заряжаются хорошим настроением. Воспитанников детских садов продолжают приобщать к активному здоровому образу жизни.

Приучение к хорошему начинается с малого. Эта партийная акция продолжает и дополняет работу специалистов дошкольных образовательных учреждений, которые систематически занимаются с ребятами физкультурой. Разнообразить эти занятия и помогают спортивные музыкальные мини- праздники.

На этот раз занятия прошли для воспитанников детсада «Росинка». На просторной площадке ребята размялись и подвигались, сделали упражнения с яркими флажками, которые добавили позитивного настроения и бодрости в солнечное светлое утро.

С окончанием лета акция не заканчивается, при хорошей погоде она будет продолжена и осенью.

#ПущиноЕР #ЕдинаяРоссия #ЗдоровыеДетиЗдоровыйГород #ЕР50 #ДОУРосинка #Подмосковье #ПартийныйПроект #ЗдоровыеДетиЗдоровыйГород