Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пущино пройдет акция «Собери ребенка в школу»
11.08.2019, 23:11
3977 Просмотров

В преддверии нового учебного года в рамках проекта «Крепкая семья» «Единая Россия» проведет благотворительную акцию «Собери ребенка в школу».



Партия совместно с «Молодой Гвардией Единой России» (МГЕР) организует пункты приема школьных принадлежностей во всех регионах. Собранная канцелярия будет рассортирована в наборы и передана детям из неблагополучных и малообеспеченных семей.

В рамках акции планируется прежде всего выяснить количество нуждающихся в поддержке семей, а также уточнить список, включая количество необходимых школьных принадлежностей, чтобы помощь была действительно адресной. Сбор школьных товаров и канцелярских принадлежностей будем осуществлять как собственными силами, так и в специальных пунктах, организованных на базе местного отделения «Единой России» и МГЕР, где каждый желающий сможет оказать посильную поддержку нуждающимся детям.

Акция «Собери ребенка в школу» не ограничится адресной помощью семьям. К акции будут привлекаться муниципальные и частные организации, которые совместно с Партией, помогут школам подготовиться к началу учебного года.

Партийный проект «Единой России» «Крепкая семья» направлен на укрепление института семьи и семейных ценностей. Безусловный приоритет – создание условий для благополучного детства, формирование и реализация программы мероприятий «Десятилетия детства». Кроме того, уделяется особое внимание поддержке молодых семей, семей с детьми, реализации демографических инициатив Президента РФ.