Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чистая страна: экомарафон "Дни зеленых действий" в детском реабилитационном центре
06.09.2021, 19:07
1584 Просмотров

В рамках партийного проекта "Чистая страна" на территории Социально-реабилитационного центра в Пущино-на-Наре прошел масштабный субботник. Изрядная часть немалого пространства, которое занимает учреждение, поросла бурьяном, кустарником, молодняком. Иными словами - непроходимые заросли. Побороть их собственными силами было просто невозможно: нужна техника и десятки рабочих рук. К счастью, в Московской области немало активных людей, которые откликнулись на призыв о помощи. Волонтёры, активисты, общественники, Молодая гвардия Единой России – порядка 100 человек со всего южного Подмосковья. В их числе и активисты Пущинского местного отделения Молодой гвардии во главе с руководителем отделения Ксенией Ломакиной. Из Пущино-на-Оке в Пущино-на-Наре прибыли 13 молодых парней и девушек, чтобы присоединиться к общему делу и расчистить для детей пространство реабилитационного центра.

Среди тех, кто приехал на помощь был и Александр Коган. Кандидат в депутаты Госдумы поблагодарил организаторов и участников субботника за неравнодушие.

Работа кипела около 4 часов. За это время удалось расчистить приличную территорию – порядка 3600 квадратных метров. Удалили и несколько поломанных ветром деревьев. Сухие стволы были сильно наклонены и могли упасть на аллею. Чтобы вывезти порубочные остатки потребовалось два «Камаза».

#МГЕРПущино #АлександрКоган #ЕдинаяРоссия #ДниЗеленыхДействий #Экомарафон #ПущиноНаНаре #ПодмосковьетерриторияПеремен #ПМОМГЕР #Подмосковье #Пущино #ВыборПодмосковья