Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Депутаты от партии "Единая Россия" проголосовали в Пущино
17.09.2021, 11:11
1511 Просмотров

Сегодня в Пущино жители города вместе с жителями страны выбирают депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы. Федеральные и региональные законодательные органы власти формируются избирателями. 4 бюллетеня – 4 кандидата, за которых можно отдать голос.

Голосуют депутаты. Свой выбор сделали Светлана Колмыкова, исполнительный секретарь партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов г.о. Пущино и Жанна Сухарева, член фракции в Совете депутатов города.

- Хочу призвать всех жителей города прийти на избирательные участки. Сейчас мы должны проявить гражданскую активность и сделать серьезный выбор, который определит развитие нашей страны и нашего региона на предстоящие 5 лет. Не оставайтесь в стороне от главного политического события. Выборы в Государственную Думу и Московскую областную Думу - это народное голосование. Поддержите кандидатов, которые, по вашему мнению готовы представлять интересы избирателей в законодательных органах на высоком федеральном и региональном уровне, - сказала Светлана Колмыкова.

#ПодмосковьеВыбирает2021 #Пущино #ЕР50 #ЕДГ2021 #Выборы2021 #выборы #наблюдатель126 #УИК2497 #126округ