Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Пущино пришел на избирательный участок одним из первых
17.09.2021, 11:11
1594 Просмотров

В 8 часов утра открылись избирательные участки в Пущино. 9 участковых комиссий будут работать с 8 утра до 8 вечера в течение трех дней 17, 18, 19 сентября, чтобы все горожане смогли в удобное для себя время прийти и проголосовать.

Сегодня жители наукограда вместе с жителями страны выбирают депутатов Государственной Думы и Московской областной Думы. Федеральные и региональные законодательные органы власти формируются избирателями. 4 бюллетеня – 4 кандидата, за которых можно отдать голос.

Президент Российской Федерации Владимир Путин призвал всех граждан России прийти и проголосовать. Президент подчеркнул необходимость сохранения ядра в Госдуме будущего созыва, на которое можно опираться в принятии решений о развитии социальной политики и создании целостной системы поддержки семей с детьми. Также глава государства подчеркнул важность обеспечения преемственности слаженной командной работы Правительства и парламентских фракций в новом составе Госдумы.

В Пущино одним из первых на избирательном участке в школе №3 проголосовал глава городского округа Алексей Воробьев.

- Каждый гражданин Российской Федерации может выразить свою волю, проголосовав за того кандидата, который, по его мнению, достоин представлять интересы народа и делать нашу с вами жизнь лучше, - отметил глава города.

Депутаты фракции «Единой России» Совета депутатов г.о. Пущино также сделали свой гражданский выбор в первый день голосования.

На своих избирательных участках заполнили бюллетени и опустили из в приемник КОИБа Светлана Колмыкова, исполнительный секретарь партии «Единая Россия», депутат Совета депутатов г.о. Пущино и Жанна Сухарева, депутат, член фракции в Совете депутатов города.


#ПодмосковьеВыбирает2021 #Пущино #ЕР50 #ЕДГ2021 #Выборы2021 #выборы #наблюдатель126 #УИК2497 #126округ