Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Игорь Брынцалов призвал жителей области прийти на участки и проголосовать
17.09.2021, 15:03
1605 Просмотров

Секретарь подмосковной «Единой России» призвал жителей Московской области принять активное участие в трёхдневном голосовании

«В эти три дня в Московской области проходят сразу несколько избирательных кампаний: в Государственную и Московскую областную Думы, и также состоятся выборы депутатов в двух муниципальных округах – Химках и Лобне.

Что касается федерального и регионального парламентов, то в списках представлено большое количество и партий, и кандидатов по одномандатным округам. Конкуренция высокая, у каждого своя программа, своё видение. И только нашим жителям решать, кто достоин представлять их интересы. Поэтому призываю всех принять самое активное участие в выборах. В Подмосковье открыто более 4-х тысяч участков, голосование идёт три дня – все возможности для проявления своей гражданской позиции есть. Голосуйте. Ведь от работы парламента каждого уровня зависит то, в каком направлении и какими темпами будет меняться и развиваться жизнь каждого из нас с вами. Это важно и для развития нашего родного Подмосковья, и в целом страны.

Со своей стороны, будем максимально следить за тем, чтобы весь процесс голосования проходил строго в рамках правового поля. В Одинцовском городском округе Общественной палатой региона при поддержке Правительства Московской области организован и уже начал свою работу Центр мониторинга и общественного наблюдения за голосованием «Выборы 2021». Центр функционирует круглосуточно, с 17 по 19 сентября включительно, и его основная задача - контроль за процессом выборов, за соблюдением всех норм законодательства на каждом избирательном участке. И конечно, в это наше постковидное время особое внимание будет уделено соблюдению всех норм безопасности».