Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Воробьев: кандидаты «Единой России» из Подмосковья показали хорошие результаты
20.09.2021, 19:07
1609 Просмотров

Выборы в Подмосковье прошли на высоком уровне. Андрей Воробьев поблагодарил команду за слаженную активную работу и всех, кто обеспечивал открытое и честное голосование .

 «Выборы - это очень серьезное испытание. Всегда нужна мобилизация, совместные действия команды. На мой взгляд, каждый относился добросовестно, по совести, вносил свою лепту, - сказал Андрей Воробьев. - И, конечно, выборы для людей целеустремленных - это всегда повод задуматься, что не так, что так, что нужно делать дальше, как работать. Чуткость – это сложное определение, которое тоже нуждается в более глубоком изучении, как и любые другие науки».

Андрей Воробьев отметил, что кандидаты «Единой России» из Подмосковья показали на выборах хорошие результаты: «Я считаю, что мы достойно выступили. Нам жители оказали большое, заметное доверие во всех без исключения округах. Вклад Московской области в победу на федеральных выборах весом, мы - в лидерах. Как известно, лидерство - наша идеология».

#ЕдинаяРоссия #Пущино #ЕРПущино #Ер50 #Подмосковье #МОППущино #Выборы #Выборы2021 #ЕДГ2021 #Пущино #ПодмосковьеВыбирает2021 #ЕдинаяРоссия