Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
"Спасибо врачам" - акция партийцев и молодогвардейцев прошла в Пущино
04.11.2021, 15:03
532 Просмотров

Акцию «Спасибо врачам» организовали пущинские отделения партии «Единая Россия» и «Молодой гвардии Единой России».

В неделю волонтёрства, которая была объявлена по всей Московской области, в муниципалитетах региона общественники, депутаты, молодежь и партийный актив, к которым присоединяются неравнодушные граждане, приходят на помощь тем, кто в ней нуждается, в том числе к врачам - с подарками и словами благодарности.

Партийцы и молодогвардейцы объединили свои усилия в поддержку специалистов станции скорой медицинской помощи г. Пущино, которые круглосуточно стоят на страже жизни и здоровья горожан. В День народного единства им передали витаминный паёк - фруктовую корзину - и свежеиспечённую пиццу.

- Мы традиционно выходим со словами признательности к медикам, которые ежедневно не только по долгу службы, но и по зову сердца, спешат на вызовы к дедушкам и бабушкам, ко взрослым и маленьким жителям города. Каждому из нас есть за что сказать спасибо врачам, и слов благодарности никогда не будет слишком много. И в этот день, который особенно располагает к добрым делам, мы навестили специалистов станции скорой помощи, и от себя лично и от фракции «Единой России» в Совете депутатов города и от имени секретаря Пущинского отделения партии Алексея Сергеевича Воробьева поздравили с праздником и пожелали всех благ, здоровья и процветания, - сказала Светлана Колмыкова, исполнительный секретарь пущинского отделения партии «Единая Россия».

Свежие силы пущинских молодогвардейцев вливаются в волонтёрское движение и присоединяются к добрым делам, для которых всегда есть повод. Особенно это важно в непростые времена, когда как никогда нужна добрая воля и крепкие принципы для общественного служения.

- Акция «Спасибо врачам» - это способ выразить делом искреннюю признательность нашим медикам, которые первыми приходят на помощь, в чьих руках жизни и судьбы. Наши ребята всегда откликаются на такие просьбы, с пониманием принимают участие в волонтерских мероприятиях. Это такая почётная миссия – от имени всех горожан поблагодарить врачей и поздравить их с праздником, который призван всех нас объединить и сплотить, - сказала Ксения Ломакина, руководитель пущинского отделения МГЕР.

Со своей стороны, медики поблагодарили активистов за знаки внимания, но поскольку дежурство по случаю праздника никто не отменял, а горожане все так же нуждаются в помощи, после слов приветствия и поздравлений сотрудники скорой помощи снова заступили на трудовую вахту, будем надеяться, с хорошим настроением!

#ЕдинаяРоссия #ДеньНародногоЕдинства #ЕР50 #Пущино #ЕРПущино #МГЕР #ПущиноМГЕР #ПМОМГЕР #МыВместе #ЕдинаяРоссияПомогает #неделяВолотнеров #Волонтеры #ВолонтерыПодмосковья #ЕРПомогает #МГЕРПущино #СпасибоВрачам #ЕДинствонаРОда #ДеньЕдинства #МолодаяГвардияПущино #МолодаяГвардия