Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ход работ по реконструкции "БиоТех-Пущино" проверен
10.11.2021, 22:10
583 Просмотров

В рамках партийного проекта «Новая школа» состоялся мониторинг работ, которые проводятся в здании АБ-23, где идёт капитальный ремонт для реализации проекта "Биотех-Пущино", современного центра дополнительного образования для школьников. Контрольный выезд провёл секретарь пущинского местного отделения партии «Единая Россия» А.С. Воробьёв при участии первого заместителя главы городского округа Ю.А. Фоминой, представителей структурных подразделений администрации, директора ДЮЦ «Радуга» О.А. Евдокимовой и исполнительного секретаря С.А. Колмыковой. На месте состоялся разговор с подрядчиком по вопросам, возникающим при выполнении плановых работ.

На данный момент все демонтажные работы завершены. Сейчас рабочие монтируют перегородки, проводят работы по разводке электрики. По словам подрядчика, в течение двух ближайших недель ожидается доставка и установка окон.

Также для «БиоТех-Пущино» началась поставка мебели и оборудования.

- Внимательно следим за прогрессом на объекте, держим его на постоянном контроле, поскольку подготовку помещений планируем закончить в этом году, - прокомментировал Алексей Воробьёв.

#ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Подмосковье #ЕРПущино #БИОТех #ДЮЦРадуга #Пущино #ПеременывПущино #ПерменывПодмосковье #Парпроект #ПартийныйПроект #НоваяШкола