Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Онлайн приемная депутата Анатолия Амелина начала работу
12.11.2021, 20:08
590 Просмотров

Анатолий Амелин, депутат пущинского городского Совета по 3-му округу, зампредседателя Совета депутатов г.о. Пущино и руководитель депутатской фракции партии «Единая Россия» открыл в сети интернет онлайн приёмную для сбора депутатских наказов и обращений жителей. Теперь в социальной сети Вконтакте в режиме реального времени избиратели смогут получать информацию о личном приёме депутата, а также о реализованных проектах и текущей деятельности.

Одно из первых уведомлений в аккаунте – информация о ближайшем очном приёме населения, который состоится 18 ноября с 17.00 по 18.00 в здании администрации округа по адресу: ул. Строителей, д.18а, кабинет 207, Совет депутатов.

- Открытие онлайн-приёмной актуальная и своевременная мера. Сейчас, в период ограничений, введённых на время пандемии, удобство использования сети интернет неоспоримо. Это позволяет предоставлять информацию в формате, доступном большому числу горожан. Здесь будут публиковаться анонсы личных приёмов, результаты работы по депутатским запросам и обращениям граждан. В комментариях можно задавать вопросы, касающиеся работы в округе. Надеюсь, что этот формат станет востребован жителями. Хочется создать площадку для конструктивного и взаимовежливого диалога. Мы идём в ногу со временем и стараемся стать ближе своим избирателям. Не каждый, возможно, найдёт время, чтобы прийти на личный приём, а посредством соцсетей любой сможет обратиться со своими пожеланиями и предложениями в удобное для него время. Призываю горожан к активности. Ни одно из обращений не будет оставлено без ответа, - сказал Анатолий Амелин.

Сторонники партии и единомышленники поддержали начинание, и одними из первых подписались на страницу онлайн-приёмной депутата.

Приглашаем горожан вступить в сообщество, чтобы получать актуальную информацию о работе фракции «Единой России» в Совете депутатов и депутатских комиссий.

#Пущино #ЕРПущино #ЕР50 #Подмосковье #ДепутатскийПрием #Онлайнприёмная #МОППущино #АнатолийАмелинДепутат #СоветДепутатовПущино #СторонникикЕР