Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Фестиваль агитбригад "Будь здоров!" собрал школьников в ЦКР
22.11.2021, 21:09
492 Просмотров

Молодёжные инициативы и творческие начинания юных пущинцев находят поддержку со стороны городского отделения партии «Единая Россия», которое реализует федеральный партийный проект «Здоровое будущее», одна из задач которого - содействие формированию и укреплению идеологии здорового образа жизни.

Во время традиционного Открытого молодёжного фестиваля школьных агитбригад, который прошёл в ЦКР уже в 10 раз, с приветственным словом к участникам обратилась Светлана Колмыкова, исполнительный секретарь местного отделения партии.

- Ребята, сегодня вы выходите на состязания не ради забавы, а ради доброго дела – вы учитесь своим примером демонстрировать важность здорового образа жизни. Вы показываете другим, что быть активным и придерживаться простых, но важных правил – много двигаться, мыслить позитивно, работать весело, включаться в общественные инициативы и приходить на помощь, когда это нужно – делает жизнь не только интересной, но и придаёт ей глубокое содержание. Ваш азарт и задор, с которым вы подходите ко всему, за что принимаетесь – заражают окружающих молодой и озорной энергией. Успехов вам в добрых начинаниях и будьте здоровы!

Три команды самых активных и стойких агитаторов сошлись в борьбе за победу: это бригады 1-ой и 3-ей школы, а также сборная спортсменов и творческой молодёжи ЦКР. Они выполняли задания на семи станциях, где можно было проявить творческие таланты, и остроумие и выносливость. Только преодолев их все, команды смогли выяснить, кто же самый-самый, для этого пришлось проявить настоящую стойкость и силу духа, поскольку организаторы придумали весьма необычные испытания.

Больше всего очков набрала команда школы №1.

#Пущино #ЕРпущино #Ер50 #ЦКРВертикаль #ФестивальАгитБригад #БудьЗдоров #Подмосковье #Партпроект #ЗдоровоеБудущее