Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День матери отметили в ЦКР Вертикаль праздничным концертом
29.11.2021, 11:11
581 Просмотров

В честь празднования Дня матери в ЦКР «Вертикаль» прошел концерт «Рождённое любовью слово - мама».

Теплой и душевной атмосферой окружили организаторы и участники праздничной программы всех мам и бабушек, пришедших в этот вечер в Центр культурного развития.

Много добрых слов и ярких выступлений приготовили для зрительниц и юные вокалисты и танцоры творческих студий центра и элегантные участницы клуба «Активное долголетие», члены хореографической студии «Возрождение» и хора «Ретро», среди которых есть сторонники партии и активисты партийного проекта «Старшее поколение». Они демонстрировали на сцене неувядающую бодрость духа и стремление к прекрасному, делились накопленным творческим опытом.

Глава городского округа Пущино Алексей Воробьев обратился к сидящим в зале.

- Дорогие женщины! Поздравляю вас с замечательным праздником - Днем матери. Говорят, любовь правит миром. Любовь бывает разная: взаимная, иногда безответная, но есть на свете любовь – неподвластная ничему – любовь матери. Любовь мамы сопровождает нас с самого рождения и, где бы мы не находились, мы всегда помним эти теплые руки, ласковые глаза. Дорогие женщины, желаю вам, чтобы рядом с вами всегда были ваши дети, чтобы вы чувствовали их любовь.Сегодня желаю вам прекрасного настроения и хорошего вечера, - сказал секретарь местного отделения партии, глава городского округа Пущино Алексей Воробьев.

Поздравили мам и депутаты. Анатолий Амелин, руководитель фракции «Единой России» в Совете депутатов г.о. Пущино тепло приветствовал со сцены женщин, сидящих в зале.

- Дорогие мамы! Сегодня мы поздравляем вас с замечательным праздником и хотим напомнить вам как мы вас любим. Желаю, чтобы вы видели в своих детях только хорошее, чтобы все ваши мечты воплощались, чтобы ваши дети только радовали вас. Любите и будьте любимы! - сказал Анатолий Амелин, куратор партийного проекта "Крепкая семья".

Незабываемый вечер надолго сохранит в сердцах всех участников добрые мелодии и ритмы хороших песен и ритмические рисунки хореографических постановок.

#маминдень2021 #ЕРмамам #Единая Россия #ЕР50 #Пущино #ЕРПущино #Подмосковье #ПартийныйПроект #КрепкаяСемья