Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Финал конкурса матерей "Я мама" состоялся в ЦКР «Вертикаль»
29.11.2021, 13:01
536 Просмотров


Уже в седьмой раз прошел ежегодный праздник многодетных мам, где они соревновались, а скорее, делились своими талантами, радостью творчества и теплом сердец.

Как все успевать – и детей растить, и дом вести, и профессионально расти? Этими секретами владеют участницы, которые представили свои достижения в трех номинациях. «Мама-хранительница очага» - налаженный быт, ухоженный сад или кулинарные таланты. «Мама-профессионал» - карьера семье не помеха. «Творческая мама» - хобби как воплощение стремления к совершенству и саморазвитию.

Все работы на конкурс многодетные мамы представляли в формате онлайн, так что на финальном мероприятии состоялось подведение итогов и награждение.

К участницам с приветственным словом обратились первый заместитель Главы городского округа Пущино Юлия Фомина и депутат Совета депутатов г.о. Пущино, исполнительный секретарь пущинского отделения партии «Единая Россия» Светлана Колмыкова. Она рассказала о реализации партийного проекта «Крепкая семья», главное направление которого - укрепление традиционных семейных ценностей и поддержка материнства.

Творческие коллективы Центра «Вертикаль» поздравили зажигательными и трогательными выступлениями всех присутствующих.

Организаторы конкурса - отдел социальной защиты населения г. Пущино, Центр культурного развития «Вертикаль», при поддержке Пущинского информагентства, Пущинского отдела ЗАГС и Московской областной Думы. Призы и подарки участницам конкурса были замечательные – помимо милых букетов, дамам вручали аэрогрили, пылесос и миксер.

Елена Кудряшова стала лучшей в номинации «Мама – хранительница очага», а в номинации «Мама-профессионал» первое место у Марины Агаповой.

#маминдень2021 #ЕРмамам #ЕдинаяРоссия #ЕР50 #Пущино #ЕРПущино #Подмосковье

#ПартийныйПроект #КрепкаяСемья #ОЗСНПущино #ЦКРвертикаль #конкурсматерей #ямама