Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вручение паспортов юным жителям города
30.11.2021, 17:05
534 Просмотров


Участие партийцев в торжественном вручении паспортов старшеклассникам стало доброй традицией, которая подчёркивает важность момента – человек становится полноправным членом общества, и несёт ответственность за свои слова и поступки.

В зале Пущинского отдела ЗАГС собрались виновники торжества, их родители и близкие. По поручению главы города Алексея Воробьева напутствовали добрым словом и вручили юным гражданам главный документ первый заместитель главы Юлия Фомина, депутаты городского Совета депутатов, члены фракции «Единой России» Светлана Колмыкова и Жанна Сухарева.

В адрес молодого поколения, вступающего во взрослую жизнь, прозвучали добрые пожелания, выступавшие выразили веру в то, что успехи ребят станут поводом для гордости для их пап и мам, а сознательное отношение к правам и обязанностям станет основой созидательной гражданской позиции в будущем.

В этот день шестеро юных пущинцев стали обладателями новеньких паспортов граждан Российской Федерации. А в подарок школьникам вручили брошюру с текстом Конституции и поздравительные открытки с пожеланиями от губернатора Московской области Андрея Воробьёва.

- Это не просто славная традиция, это для каждого человека – знаковое событие. Возможно, впервые в жизни эти ребята задумываются над такими серьёзными понятиями, как гражданин, ответственность, патриотизм. Какими они вырастут – отчасти зависит и от нас. Наш партийный проект «Историческая память», в рамках которого члены партии принимают участие в таких церемониях, призван дополнить пласт патриотического воспитания, который необходим каждому будущему и настоящему гражданину страны, - прокомментировала Светлана Колмыкова, исполнительный секретарь пущинского отделения партии «Единая Россия».

Фото: пресс-служба администрации г.о. Пущино

#Пущино #ЕдинаяРоссия #Ер50 #ЕРПущино #Подмосковье #РождественскиеЧтения #Партийныйпроект #ИсторическаяПамять #СторонникиЕР