Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Торжества у "Молодости"
03.12.2021, 12:12
521 Просмотров

В день рождения партии состоялось торжественное мероприятие - открытие площадки кинозала «Молодость», на котором присутствовали депутат Государственной Думы Александр Коган и депутат Московской областной Думы Андрей Голубев.

В этот вечер церемонию зажжения праздничных огней открыл секретарь местного отделения партии Алексей Воробьев. В мероприятии также принимали участие депутаты Совета депутатов Пущино от фракции "Единая Россия" Светлана Колмыкова, Анатолий Амелин, Жанна Сухарева, Валерий Кузнецов, сторонники партии и представители городской общественности.

- Это долгожданный проект, мы пообещали его сделать в 2019 году, когда открывали кинотеатр после ремонта. В 2020 году выполнили проектирование и в этом году воплотили все в жизнь. Благоустройство масштабное. На данном этапе работы выполнены на 90%», остается только монтаж элементов смотровой площадки, также ждем афишную тумбу. Подрядчик закончит эти работы в ближайшее время, - сказал Алексей Воробьев, секретарь пущинского отделения партии.

Яркие огни вспыхнули, освещая новый этап жизни кинозала. Фотографии с историческими кадрами юной «Молодости» транслировали на экране, установленном на фасаде здания.

- Перемены, которые происходят в Пущино, благоустройство этой площади – это только начало. Спасибо ребятам из «Точки190» и подрядчику, который качественно выполнил эти работы, автору проекта Анастасии Слепышевой, - сказал Александр Коган, депутат Государственной Думы.

«Молодость» была построена в 1974 году, но с 1998 года перестала работать как кинотеатр, оставаясь при этом культурным центром, где проходили театральные спектакли местной студии, куда приезжали гастролирующие артисты. В 2019 году кинотеатр полностью обновился. Пришло время создать новое пространство и вокруг него.

- Мы видим, как преобразилось это место - около «Молодости» заменили тротуарную плитку, обустроили парковки, в том числе с учетом требований проекта «Доступная среда», обновили освещение. Интересный элемент - архитектурная подсветка бордюрного камня - очень оживила пространство. Важно, что продумана и система безопасности - смонтировано видеонаблюдение вокруг кинозала. Мы уверены, что это место снова будет центром притяжения для пущинцев всех возрастов, - сказал Андрей Голубев, депутат Московской областной Думы.

Фото: пресс-служба администрации

#Пущино #ЕР50 #АлександрКоган #ГосДума #МособлДума #АндрейГолубев #ЕдинаяРоссия #ЕРПомогает #Подмосковье #депутатыЕдинаяРоссия #КЗМолодость