Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Участниками ХХ Съезда партии стали депутаты Мособолдумы Андрей Голубев и Игорь Исаев
04.12.2021, 19:07
488 Просмотров

Андрей Голубев и Игорь Исаев, депутаты, члены фракции «Единой России» в Московской областной Думе VII созыва, приняли участие в XX-м юбилейном съезде партии. Депутаты с большим опытом работы, они с большим отрывом победили в ходе голосования в сентябре текущего года.

По результатам сентябрьских выборов на 50 процентов обновился состав фракции ЕР в Госдуме, в Мособлдуме также депутатский корпус существенно поменялся. В новый состав законодательного собрания региона вошло значительное количество волонтеров, представителей общественных движений, победителей кадровых проектов.

Основная задача – на предстоящий пятилетний период - исполнение программа, разработанной на основе наказов избирателей.

В предвыборный период Единая Россия в впервые привлекла жителей страны к подготовке своей программы, ставшей по-настоящему народной – только в Московской области было собрано более 700 тысяч наказов и предложений от жителей региона. А всего по стране более 2 миллионов человек приняли участие в подготовке документа. Ключевой задачей партии на ближайшие годы станет выполнение Народной Программы, к реализации которой уже приступили на местах.


#Пущино #ЕРПущино #депутатыСъезда #ЕРсъезд2021 #ЕдинаяРоссия #ЕР20лет #ЕР50 #Подмосковье #20летЕР #МосОблДума