Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Чествование старейших членов партии в 20-летий юбилей Единой России
05.12.2021, 18:06
504 Просмотров

В рамках празднования 20-летнего юбилея Всероссийской политической партии «Единая Россия» состоялось чествование пущинских партийцев, первыми вступивших в ряды новой тогда политической структуры, основанной президентом.

В Пущино первые ячейки партии начали создаваться в 2006 году - местное отделение отметило 15 лет со дня регистрации.

Теплое дружеское мероприятие прошло в общественной приемной в микрорайоне Д.

Партийцев поздравили секретарь городского отделения, глава округа Алексей Воробьев, исполнительный секретарь отделения Светлана Колмыкова, вручили памятные сувениры и сказали добрые слов в адрес каждого из присутствовавших партийцев.

- Спасибо вам, что все эти годы остаётесь рядом, помогаете, откликаетесь на просьбы, а главное – своими делами поддерживаете все добрые начинания. Вы и как члены партии и как профессионалы трудитесь на своих местах ради того, чтобы жители почувствовали перемены в родном городе. Наша команда – это наша опора. Важно, что наша общая работа находит поддержку и отклик в сердцах горожан, и вместе мы продолжим делать Пущино уютным, комфортным и безопасным, - сказал Алексей Воробьев.

В гостя у коллег в этот торжественный день побывали заместитель руководителя фракции "Единая Россия" в Мособлдуме Олег Жолобов и депутат Московской областной Думы, член политсовета регионального отделения «Единой России» Андрей Голубев, которые также поздравили однопартийцев и пожелали новых достижений и успехов в работе.

 В неформальном общении за чашкой чая вспомнили о том, как все начиналось. Обсудили текущее положение дел, результаты прошедших выборов, а также планы на предстоящее пятилетие, главными из которых являются мероприятия по реализации наказов избирателей.

#ЕдинаяРоссияПущино #Пущино #ОбщественнаяПриемная #ЕР50 #ЕдинаяРоссия #ЕР #Подмосковье

#20летДобрыхДел #ЕР20лет #приемыЕР