Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Партийный мониторинг ремонта подъездов
29.12.2021, 20:08
519 Просмотров

В рамках поручения фракции "Единая Россия" в Московской областной Думе и дорожной карте партийного проекта «Городская среда» депутат МОД Андрей Голубев провёл в Пущино мониторинг исполнения программы ремонта подъездов "Мой подъезд".

Вместе с заместителем главы городского округа Пущино Алексеем Хорьковым и директором МУП «ЖКХ» Романом Рязанцевым был совершён осмотр ряда подъездов на предмет проверки качества выполненного ремонта.

- Вместе с общественностью и жителями, представителями администрации и управляющей компании осмотрели итоги работ по ремонту в доме В-28. Работы проведены хорошо, региональный стандарт выполнен в полном объёме. Есть вопросы по приёмке работ для их софинансирования из областного бюджета, считаю, что данный вопрос необходимо решить с учётом особенностей плиточного покрытия в подъездах, в интересах жителей и УК, остановившись на уже выполненном текущем ремонте покрытия, - отметил депутат Андрей Голубев.

#Пущино #ЕдинаяРоссия #ЕРПущино #ЕР50 #ЕРПомогает #МыВместе #ЕРпомогает #МыПомним #АндрейГолубев #ДелоСделано #голубев #РеальнаяПомощь

#МосОблДума #активноедолголетие #ПартийныйПроект #ГородскаяСреда