Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Юных пущинцев, победителей областного конкурса «Помним!», наградили дипломами и памятными подарками
29.12.2021, 21:09
529 Просмотров


Итоги партийной акции, которая проводится по инициативе Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» в честь годовщины контрнаступления советских войск в битве под Москвой, были подведены в декабре. И в преддверии Нового года ребятам, чьи рисунки и сочинения получили высокую оценку жюри, вручили награды. Этот конкурс уже в третий раз был организован МОРО «Единая Россия» в рамках федерального партийного проекта «Историческая память». Более 10 тысяч школьников Подмосковья представили на конкурс свои рисунки и сочинения, из них лауреатами стали 261, в том числе четверо учащихся из Пущино.

Чествовали победителей и призёров областного конкурса рисунков и сочинений в гимназии «Пущино» и школе № 3. Для этого торжественного события в Пущино прибыл депутат Государственной Думы Александр Коган, который принял участие в поздравлении победителей вместе с главой городского округа, секретарем местного отделения партии Алексеем Воробьевым и первым заместителем главы Юлией Фоминой.

Ученица 4 класса гимназии «Пущино» Екатерина Принцева стала призёром областного конкурса в номинации «Рисунок», вместе с мамой её поздравили и вручили диплом и подарок за 3 место. В школе № 3 оказалось сразу три победителя конкурса «Помним» в номинации «Рисунок». Первое место - Владимир Санкин, второе место - Диана Волкова, третье место - София Швецова.

- Этот конкурс – возможность ещё раз вспомнить подвиг героев Великой Отечественной войны. Призываю всех ребят в следующем году быть более активными и инициативными, принимать участие в патриотических конкурсах, - сказал глава города, секретарь пущинского отделения партии Алексей Воробьев.

Фото: пресс-служба администрации г.о. Пущино

#ЕдинаяРоссия #Пущино #Подмосковье #ЕРПущино #ЕР50 #НовыйГод #Поздравления #Подарки #ЕРПомогает #МыВместе #ЕРпомогает #МыПомним