Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Марафон подарков и поздравлений
29.12.2021, 23:11
502 Просмотров


Новый год — это самый замечательный праздник, которого ждут не только дети, но и взрослые.

Депутат Государственной Думы Александр Коган вместе с главой городского округа Пущино Алексеем Воробьевым и активистами местного отделения «Молодой гвардии» запустили предновогодний марафон поздравлений, который пройдёт по всему 126 округу: в Пущино, Чехове, Кашире, Ступино, Протвино и Серпухове.

Первыми в череде поздравлений стали школы нашего округа, отдел социальной защиты населения города Пущино и Центр культурного развития "Вертикаль".

- Сегодня с утра мне позвонил Дед Мороз и сказал «айда со мной в Пущино, там много хороших людей, которых обязательно нужно поздравить». Не мог же я отказать главному зимнему волшебнику! - обратился Александр Коган к руководителям и коллективам учреждений.

Глава г.о. Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия"  Алексей Воробьев искренне поздравил специалистов сферы образования, культуры и соцзащиты с наступающим праздником и пожелал всего самого доброго: успехов в работе – столь ценной и нужной, здоровья, благополучия и счастья.

Всюду, где побывал в этот день марафон поздравлений, его участники были приняты с радостью и хорошими позитивными эмоциями.

 #Пущино #Подмосковье #МГЕР #МГЕРПущино #яволонтермгер #доброМГЕР #МолодаяГвардия #МГЕР126 #ЕдинаяРоссия #ЕРПущино #ЕР50 #ЕРПомогает #МыВместе #ЕРпомогает