Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Труженица тыла, старожил города Тамара Михайловна Смирнова отпраздновала знаменательное событие
14.01.2022, 10:10
468 Просмотров

С 90-летием Тамару Михайловну поздравили глава наукограда Алексей Воробьёв, заведующая отделом социальной защиты населения города Пущино Александра Мещерякова и депутат Совета депутатов фракции "Единая Россия" Светлана Колмыкова.



Традиция поздравлять с юбилеем ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла и долгожителей, которые многие годы трудились ради процветания и развития страны, региона и города, продолжается в Пущино.

13 января труженица тыла Тамара Михайловна Смирнова отмечает юбилейную дату. Поздравления с 90-летием она принимала от главы Пущино Алексея Воробьёва и внука Александра Быханова.

Глава г.о. Пущино Алексей Воробьёв: – Уважаемая Тамара Михайловна! Примите самые искренние поздравления с юбилеем. Выражаем слова благодарности за достойное воспитание детей и внуков. Благодарю Вас за доблестный труд на благо города. Пусть у Вас всегда будут хорошее настроение и заряд бодрости. Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия и ещё долгих лет жизни.

Алексей Воробьёв и Александра Мещерякова вручили юбилярше поздравительный адрес от Президента РФ Владимира Путина и памятный подарок от губернатора Московской области Андрея Воробьёва – павлопосадскую шаль.