Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Пущино волонтеры убрали территорию музыкальной школы
28.01.2022, 11:11
565 Просмотров

Зима в этом году выдалась на редкость снежной. Поэтому в Пущино по инициативе главы города, секретаря местного отделения партии "Единая Россия", Алексея Воробьева продолжается серия «снежных» субботников. Вечером 27 января группа добровольцев привела в порядок территорию музыкальной школы.

Присоединились к акции сотрудники администрации, преподаватели и родители воспитанников музыкальной школы, депутаты фракции «Единая Россия».

За считанные минуты люди с лопатами превращают заснеженную территорию в чистый уголок. Расчистили дорожки от снега, убрали наледь со ступеней.

Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Алексей Воробьев: - Зима – чудесная пора, но есть у этого времени года и свои минусы. Обильные снегопады создают неудобства. Наша задача заключалась в расчистке дорожки и территории у музыкальной школы. Все, что нам понадобилось для работы – инвентарь и желание совершать добрые дела. Благодарю добровольцев, которые приняли участие в нашей акции.

Коммунальные службы Пущино продолжат работать в усиленном режиме. В ежедневной борьбе со снегопадами в наукограде задействовано 30 дворников и 10 единиц снегоуборочной техники.