Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Проезд для автотранспорта перекрывать не будут
20.04.2022, 19:07
330 Просмотров

Проезд для автотранспорта перекрывать не будут

Жительница микрорайона "Г" на личном приеме у секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Алексея Воробьева рассказала о необходимости закрыть проезд для автомобилей в пешеходной зоне, где расположены магазины, напротив дома 21 мкр. "Г".

Кроме того, вызывает вопросы состояние торговых объектов в указанном месте.

Этим темам и была посвящена встреча с жителями 8 апреля. Дискуссия на месте разгорелась жаркая. Несколько пожилых жительниц района высказались за закрытие проезда.

Встреча главы города, секретаря партии "Единая Россия" Алексея Воробьева состоялась 8 апреля. Дискуссия на месте разгорелась жаркая. Несколько пожилых жительниц района высказались за закрытие проезда.

 Позиция предпринимателей, которые ведут здесь деятельность однозначная - против такой реорганизации дорожного движения. Такое решение может повлечь транспортный коллапс в этом районе.

Глава Пущино, секретарь местного отделения партии Алексей Воробьев:«Данная территория по правилам дорожного движения – дворовая. Разрешённая скорость движения не более 20 км.ч. Приоритет здесь у пешеходов. За время нашей встречи на территории автотрафик минимальный.Считаю необходимым оставить территорию доступной и для транспорта, и для жителей, не перегораживая ее.

Участники совещания обратили внимание на содержание торговых объектов. Одно помещение, которое предприниматель арендовал у города, фактически было им заброшено, кроме того он накопил большую задолженность по аренде перед муниципалитетом. Аренда сейчас прекращена. Помещение будет вовлечено в хозяйственный оборот.