Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Продолжаются встречи с жителями наукограда в формате «родительских собраний».
20.04.2022, 19:07
1389 Просмотров

Продолжаются встречи с жителями наукограда в формате «родительских собраний».

В ДЮЦ «Радуга» глава наукограда Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия", Алексей Воробьев встретился с родителями воспитанников, посещающих Образцовый коллектив хореографическую студию «Импульс» под руководством Надежды Решетовой.

Довел информацию о запуске в Пущино глобального проекта дополнительного образования «БиоТех-Пущино. Внимание акцентировал на реализации масштабных проектов этого года в сфере благоустройства – территории «Таблетки» и городского фонтана.

Обсудили работу регионального оператора «МСК-НТ», содержание детских игровых площадок, приобретение нового транспорта для поездок детей на различные конкурсы в другие города.

Родители попросили рассмотреть вопрос в части обеспечения безопасности дорожного движения у входа на территорию ДЮЦ «Радуга», это обращение Алексей Воробьев взял на контроль, оно обязательно будет рассмотрено на заседании комиссии по безопасности дорожного движения.

В детской музыкальной школе встретился с родителями учащихся и педагогами. Говорили о приобретении в прошлом году новых музыкальных инструментов, которые появились в рамках выделения средств из федерального и областного бюджетов по нацпроекту «Культура».

Отдельно уделили внимание запланированным ремонтным работам в учреждении и на территории школы. Реализацию программы «Светлый город» и голосование на портале «Добродел» за выбор объектов на следующий год, которые нуждаются в дополнительном освещении.