Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Серию патриотических мероприятий провело пущинское отделение партии «Единая Россия» и активисты МГЕР в честь Дня Победы!
11.05.2022, 11:11
392 Просмотров

Серию патриотических мероприятий провело пущинское отделение партии «Единая Россия» и активисты МГЕР в честь Дня Победы!

По традиции члены и сторонники партии перед торжественными мероприятиями привели в порядок сквер имени Михаила Кузнецова, чтобы праздник прошел на высшем уровне.

Накануне 9 мая пущинских ветеранов поздравили глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев и депутат Совета депутатов городского округа Пущино от фракции «Единая Россия» Светлана Колмыкова.

В этом году партия «Единая Россия» подготовила для ветеранов подарок — «Коробку здоровья». В нее входят приятные и полезные сладости, аппараты для измерения давления, частоты пульса и контроля уровня сахара.

В области в эти дни в Пущино прошли акции «Георгиевская ленточка», "Окна Победы", "Подарок ветерану" . В рамках «Бессмертного полка онлайн» партийцы заменили в своих соцсетях аватарки на фото своих героев – участников Великой Отечественной войны.

 В преддверии 77-й годовщины Великой Победы актив «Единой России» в рамках акции «Знамя Победы» украсил копиями знамени, водруженного в 1945 году над Рейхстагом, здания исполкомов и общественных приемных ЕР.

В честь Дня Победы в Пущино прошел «Бессмертный полк». В акции принял участие партийный актив «Единой России» с фотографиями членов своих семей, принимавших участие в Великой Отечественной войне. Во время шествия партийцы возложили цветы к памятнику Михаи́лу Васи́льевичу Кузнецо́ву — лётчику асу , дважды Герую Советского Союза и к подножию стелы в парке Победы.

Собравшихся на торжественном митинге приветствовал глава городского округа Пущино, секратарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев: - Дорогие ветераны и участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Уважаемые жители Пущино! Поздравляю с праздником Великой Победы! Этот праздник для нашего народа наполнен особым смыслом. В нем радость Победы, торжество свободы и скорбь о тех, чьи жизни унесла Великая Отечественная война. Подвиг наших солдат и офицеров всегда был остается примером мужества и героизма, доблести и любви к стране. Сохраняя память о них важно сегодня быть единым народом, защищая интересы нашего великого государства.