Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев встретился с педагогическим коллективом школы № 1
16.05.2022, 14:02
368 Просмотров

Глава городского округа Пущино, секретарь местного отделения партии "Единая Россия" Алексей Воробьев встретился с педагогическим коллективом школы № 1, чтобы обсудить вопросы качества образования и работу по подготовке школьников к участию в олимпиадном движении.

Всероссийская олимпиада школьников проходит по 24 предметам и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный.

Олимпиадное движение набирает обороты и все больше ребят пополняют его ряды. В Пущино в 2022 году в региональном этапе всероссийской олимпиады приняли участие 59 школьников.

Это ученики девятых, десятых и одиннадцатых классов, победители муниципального этапа.

По результатам регионального этапа всероссийской олимпиады 15 пущинцев заняли призовые места и 4 стали победителями. Ученица школы № 3 Екатерина Потапова ученик гимназии Тимофей Ермаков приняли участие в заключительном этапе.

Организация работы по подготовке школьников к участию в олимпиадном движении различного уровня остаётся актуальной и значимой. Большие надежды возлагаем на «БиоТех-Пущино», надеемся эта образовательная площадка станет серьезным подспорьем в развитии возможностей одаренных детей.