Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Медиков и работников пущинской больницы Научного Центра Российской Академии Наук чествовали в преддверии профессионального праздника
17.06.2022, 12:12
429 Просмотров

В третье воскресенье июня российские медики отмечают День медицинского работника – один из самых значимых и почитаемых профессиональных праздников в нашей стране. В преддверии знаменательного дня состоялось торжественное мероприятие в пущинской больнице Научного Центра Российской академии Наук.

 В нем приняли участие глава городского округа Пущино Алексей Воробьев, первый заместитель главы Юлия Фомина, председатель Совета депутатов Михаил Аринбасаров, главный врач БПНЦ РАН Сергей Турьев, депутат Совета депутатов от партии «Единая Россия» Валерий Кузнецов.

Медиков наукограда поблагодарили за самоотверженный труд и вручили почетные грамоты от главы городского округа Алексея Воробьева, Совета депутатов и Комитета по социальной политике и здравоохранению Московской областной Думы.

Глава городского округа Пущино Алексей Воробьев: - Уважаемые фельдшеры, медсестры, врачи, сегодня в профессиональный праздник хочется сказать много теплых слов в ваш адрес. Ваш труд по-настоящему гуманный и героический. Особую признательность и уважение хочется выразить тем, кто и в этот праздничный день будет находиться на своем посту. Большое вам спасибо за человечность, душевность, сердечность и сопереживание!

Кроме почетных грамот и благодарностей, медикам вручили офисную технику и тематический праздничный торт от партии «Единая Россия».