Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День молодежи отметили в Пущино ярко и с размахом
28.06.2022, 21:09
306 Просмотров

Накануне праздника молодости, который отмечают в России ежегодно 27 июня, для пущинцев подготовили ряд мероприятий. Турнир по силовой гимнастике, пленэр, геокешинг «Мой любимый город», акции и концертная программа состоялись 26 июня на площадках наукограда.

Праздничные мероприятия начались с турнира по силовой гимнастике и воркауту в Зеленой зоне.
В Зелеой зоне также в этот день состоялся пленэр, организованный Молодежным парламентом Пущино. А на площади ЦКР был дан старт игре-геокешинг «Мой любимый город».
На торжественном мероприятии, которое состоялось на площади ЦКР «Вертикаль», за большой вклад в реализацию молодежной политики города Пущино, активную гражданскую позицию и в связи с Днем молодежи были отмечены члены Молодежного парламента при Совете депутатов. Благодарственные письма Совета депутатов вручили депутат совета депутатов от фракции "Единая Россия" Валерий Кузнецов и Жанна Сухарева Михаилу Бобро, Ирине Мерзляковой, Марии Софроний, Дмитрию Хорошаеву и Дмитрию Эпиктетову.

В этот день за добросовестность и плодотворную работу наградили Дарью Окуневич и Анастасию Зиновкину, сотрудников ЦКР «Вертикаль». За активное участие в культурно-массовых мероприятиях города отметили Даниила Том, Анастасию Садовскую, Марию Кобину, Алесю Виноградову, Арину Полухину, Злату Щехорскую.

Вечером состоялась концертная программа. На сцене выступили творческие коллективы Пущино и Серпухова, а также специальные гости: группа «Фото и напитки», Alexandra Akaul & Dj Semper Fi и шоу-балет «Fly Girls».
Завершил череду мероприятий брифинг, который состоялся 27 июня. В Центре культурного развития «Вертикаль» глава города, секретарь местного отделения партии Алексей Воробьев встретился с активной молодежью города.