Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Доме ученых 22 июня состоялся XVI фестиваль патриотической песни, организованный Пущинским отделением Всероссийской организации «Боевое братство».
28.06.2022, 22:10
333 Просмотров

В Доме ученых 22 июня состоялся XVI фестиваль патриотической песни, организованный Пущинским отделением Всероссийской организации «Боевое братство».

Фестиваль «Боевого Братства» объединил представителей пущинской организации, собрал участников из других городов Южного Подмосковья. В основном, приехавшие на фестиваль исполнители, знают о войне не по рассказам. Они прошли службу в рядах Вооружённых сил, воевали в горячих точках, самоотверженно выполняли долг по защите государства.

От Совета депутатов города Пущино вручили Виктору Донцу, бессменному руководителю Пущинского городского отделения "Боевое Братство" благодарственное письмо.

Участников фестиваля поблагодарил секретарь местного отделения партии " Единая Россия" Алексей Воробьев: - Уверен, что фестиваль внес весомый вклад в сбережение памяти о героических страницах истории, занял достойное место в календаре значимых событий в культурной и общественной жизни нашего города, обрёл свою преданную аудиторию.

Мы всем городом видим вашу работу, - сказал Валерий Кузнецов, депутат городского совета от фракции "Единая Россия" - Братья ветераны, спасибо за то, что всё, что вы делаете - делаете от души, за то, что своим примером показываете, что Боевое Братство - существует!