Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Покидая место отдыха, захватите с собой свой мусор!!!
29.06.2022, 13:01
346 Просмотров

В Подмосковье пришла жаркая пора. Секретарь местного отделения партии Алексей Воробьев проверил содержание зоны отдыха у воды в рамках федерального проекта "Комфортная среда". Посетил зону отдыха у воды, обсудили с жителями, как они оценивают содержание данной территории.

Перед началом сезона на территории прибрежной зоны состоялся масштабный субботник – по инициативе местного отделения партии "Единая Россия" в рамках проекта "Чистая страна" общими усилиями со всеми неравнодушными пущинцами были убраны и вывезены десятки мешков с мусором.

В зоне отдыха у воды в этом году оборудована вышка. Спасатели несут службу с 9.00 до 21.00. У них есть всё необходимое, чтобы в нужную минуту оказать помощь.

Алексей Воробьев: - Ранее приезжали сюда и обратили внимание, что здесь достаточно много мусора, несмотря на то, что недавно на этой территории прошел масштабный субботник. Пользуясь случаем, хотел бы обратиться к нашим жителям. Это общественная территория и отдыхая с едой и напитками, не забывайте убирать за собой мусор.

На пляже в этот день трудились ребята из молодёжной экологической бригады «Трудовой десант» Центра культурного развития «Вертикаль».

Участник «Трудового десанта» рассказал, что в основном находят целлофан, бутылки, фантики, ржавые мангалы. Мусора на территории собрано много, причина в том, что некоторые отдыхающие не убирают за собой и не ценят труд других людей. Ребята вынесли больше 10 мешков мусора.

Алексей Воробьев поблагодарил ребят за помощь в наведении чистоты в зоне отдыха у воды. А жителей и гостей города призывают следить за чистотой в общественных местах и убирать за собой мусор!!!!